Приказы о зачислении

Приказ №305-уч от 18.08.2022г. (очная форма обучения)

Приказ №65-оз от 18.08.2022г. (очно-заочная форма обучения)

 

Приложение № 1

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 34.02.01 Сестринское дело (за счет средств краевого бюджета):

группа А-11

1. Бахтын Варвара Валерьевна
2. Беретарь Бислан Русланович
3. Биштова Динара Анзоровна
4. Брюхова Диана Петровна
5. Гриднева Екатерина Михайловна
6. Дохуснукаева Камила Руслановна
7. Зопунян Ангелина Андреевна
8. Карбатай Эльмира Руслановна
9. Курбанов Шамиль Низамович
10. Ладыкин Юрий Сергеевич
11. Лелеко Вероника Дмитриевна
12. Лобырева Владислава Вячеславовна
13. Лукьянова Алиса Сергеевна
14. Магомедова Мадина Амировна
15. Маслюкова Диана Андреевна
16. Миргородская Анна Александровна
17. Потапова Ангелина Игоревна
18. Сафаралиева Милана Амидиновна
19. Серебрянская Ангелина Владимировна
20. Слободенюк Камилла
21. Совозу Аида Адамовна
22. Татлок Бэлла Ахмедовна
23. Трайдукова Дарья Артуровна
24. Чеботарева Анна Владимировна
25. Шагуджева Тамилла Хамедовна

 

группа Б-11

1. Алипатова Полина Сергеевна
2. Алыева Гюнель Фахраддин Кызы
3. Барилова Мария Дмитриевна
4. Басанкина Кристина Алексеевна
5. Баширова Велимира Валерьевна
6. Бут Дарина Михайловна
7. Гаджиахмедова Эльза Рамидиновна
8. Данилова Валерия Олеговна
9. Джагупова Тамара Владимировна
10. Зиновьев Андрей Андреевич
11. Кавова Эллина Максимовна
12. Котова Варвара Алексеевна
13. Магомедова Лале Фархадовна
14. Малая Валерия Сергеевна
15. Мамхо Суанда Рустамовна
16. Маркина Софья Олеговна
17. Мгерян Ангелина Агароновна
18. Нагой Замира Муратовна
19. Недоморакина Алена Николаевна
20. Петрик Диана Владимировна
21. Привалова Софья Анатольевна
22. Родионова Елизавета Максимовна
23. Тхагапсо София Рашидовна
24. Юсупова Салат Нусретовна
25. Юсупова Фатима Нусретовна

 

группа В-11

1. Беретарь Дана Азметовна
2. Бледных Варвара Дмитриевна
3. Ворохобина Алина Игоревна
4. Гаджибалаева Пенкер Гаджибалаевна
5. Гамзаева Диана Расимовна
6. Григорян Аида Манвеловна
7. Доценко Луиза Андреевна
8. Кесова Илона Алексеевна
9. Лоськова Ксения Ивановна
10. Макаренко Виктория Николаевна
11. Маслова Анастасия Дмитриевна
12. Мирза Милана Муратовна
13. Недорубова Алина Александровна
14. Омельченко Юлия Александровна
15. Ратиер Любовь Сергеевна
16. Садоян Сусанна Тельмановна
17. Сархатова Анжелика Абдуллаевна
18. Сергун Виктория Андреевна
19. Султанова Алина Вадимовна
20. Талан Мария Александровна
21. Темирханов Магомед Арсенович
22. Торопова Екатерина Сергеевна
23. Тхохов Сулейман Умарович
24. Филиппова Дарья Олеговна
25. Шаламова Лаура Юрьевна

 

группа Г-11 

1. Абилова Эльнара Саядовна
2. Белова Алина Андреевна
3. Бочёнкова Александра Сергеевна
4. Гаджиева Зейнаб Надыровна
5. Гурбанова Сельби Кадыргулыевна
6. Деркач Диана Витальевна
7. Жачемукова Самира Муратовна
8. Зебельян Мария Георгиевна
9. Карапетян Анжелика Тиграновна
10. Киреева Маргарита Сергеевна
11. Кобяковская Ольга Юрьевна
12. Кононченко Алёна Леонидовна
13. Левина Елена Сергеевна
14. Нагой Аида Азаматовна
15. Неужрокова Лейла Муслимовна
16. Олейникова Екатерина Алексеевна
17. Паранук Рузанна Аскербиевна
18. Степанченко Анастасия Олеговна
19. Таскаева Татьяна Алексеевна
20. Ус Виктория Сергеевна
21. Харетлук Замира Мухтаровна
22. Цыганкова Дарья Олеговна
23. Черкасова Ксения Ивановна
24. Шамалова София Валерьевна
25. Шепелева Елизавета Дмитриевна

 

группа Д-11 

1. Андрусенко Владлена Романовна
2. Быкова Анастасия Станиславовна
3. Волошина Диана Андреевна
4. Волошина Юлия Дмитриевна
5. Гадеева Ильмира Зуфаровна
6. Голоденко Софья Михайловна
7. Григорян Ева Григорьевна
8. Джавадян Аня Гагиковна
9. Джаримок Данна Бислановна
10. Зелинская Кира Евгеньевна
11. Карипова София Рафаэлевна
12. Колокольникова Алина Петровна
13. Коломыцева Валерия Александровна
14. Кравченко Ева Александровна
15. Лесная Анна Алексеевна
16. Лысенко Марина Алексеевна
17. Мощенская Ангелина Владимировна
18. Оруджова Валида Эльдаровна
19. Тагиева Маидат Юсуповна
20. Титоренко Арина Романовна
21. Тугуз Арина Александровна
22. Цымбалюк Вера Сергеевна
23. Шапиева Айна Абидиновна
24. Шелина Екатерина Павловна
25. Шмайхель Дарья Анзоровна

 

Приложение № 2

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика (за счет средств краевого бюджета)

группа А-11

1. Азимов Наврузмурод Холмуродович
2. Барчо Милана Руслановна
3. Барчо Русета Рамазановна
4. Баток Динара Юрьевна
5. Башкова Анастасия Анатольевна
6. Белков Глеб Витальевич
7. Болет Бэлла Руслановна
8. Бородина Елизавета Витальевна
9. Варданян Хачик Вазгенович
10. Волкова Анастасия Николаевна
11. Ворокова Диана Анзоровна
12. Голишева Виктория Витальевна
13. Илюхина Диана Руслановна
14. Капафанасиди Афина
15. Кат Аида Аскеровна
16. Легкодух Наталья Александровна
17. Малюгин Николай Дмитриевич
18. Натхо Вячеслав Муратович
19. Радченко Ева Федоровна
20. Ракитянская Элизабет Дмитриевна
21. Руденко Дарья Евгеньевна
22. Торосян Арнэлла Артуровна
23. Фоминова Анастасия Денисовна
24. Якушкина Юлия Михайловна
25. Яновская Лилия Дмитриевна

 

Приложение № 3

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность  33.02.01 Фармация (за счет средств краевого бюджета)

группа Фарм -11

1. Абуев Мансур Мовсарович
2. Бабак Анна Ивановна
3. Белый Дмитрий Павлович
4. Бескишкова Ольга Сергеевна
5. Василенко Полина Викторовна
6. Гальцева Виктория Андреевна
7. Епихина Мария Алексеевна
8. Займак Елизавета Валерьевна
9. Ингульская Александра Александровна
10. Кальсина Валерия Владимировна
11. Камышев Вадим Юрьевич
12. Киселевская Маргарита Александровна
13. Кудаева Юлиана Дмитриевна
14. Кузнецова Анастасия Валерьевна
15. Мосбрукер Евгения Евгеньевна
16. Новикова Диана Владимировна
17. Петрова Дарья Анатольевна
18. Ружникова Дарина Ивановна
19. Сохт Алина Нальбиевна
20. Судурзода Иршод Зухайл
21. Сулейманова Марзигет Зайнудиновна
22. Хмелевская Полина Александровна
23. Хомякова Анна Юрьевна
24. Хутова Жанна Витальевна
25. Юлдошев Азиз Кобилчонович

 

Приложение № 4

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 34.02.01 Сестринское дело (по договору об оказании платных образовательных услуг)

группа Е-11

1. Абрамян Элена Арсеновна
2. Артёменко Кристина Олеговна
3. Багова Саида Бислановна
4. Гаврик Егор Юрьевич
5. Горбачева Анна-Мария Павловна
6. Едзоева Дарья Руслановна
7. Жигайло Лилия Олеговна
8. Кавешникова Александра Александровна
9. Калиниченко Елизавета Денисовна
10. Колесникова Мелания Эдуардовна
11. Коробка Алина Алексеевна
12. Монастырная Ульяна Александровна
13. Никулина Виктория Геннадьевна
14. Ниязова Надежда Гиваргисовна
15. Павленко Арина Владимировна
16. Подергина Эвелина Дмитриевна
17. Попов Никита Владиславович
18. Сергий Вероника Дмитриевна
19. Совозу Дарина Азаматовна
20. Ткаченко Алина Андреевна
21. Хагурова Бэлла Тимуровна
22. Хинько Дарья Сергеевна
23. Шевцова Диана Викторовна
24. Ядрышникова Ангелина Алексеевна
25. Яковина Злата Вячеславовна

 

Приложение № 5

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика (по договору об оказании платных образовательных услуг)

группа Б-11

1. Барчо Суанда Артуровна
2. Блягоз Суанда Азметовна
3. Бойко Софья Евгеньевна
4. Вартанян Арианна Араиковна
5. Гляих Дарья Сергеевна
6. Гонежук Лаура Руслановна
7. Жмурчук Мария Ильинична
8. Калакуток Нафисет Инверовна
9. Калинина Мария Сергеевна
10. Кириллова Анна Юрьевна
11. Костенко Мария Александровна
12. Мартианова Кира Владимировна
13. Махова Екатерина Алексеевна
14. Миронова Яна Юрьевна
15. Михалева Ангелина Ивановна
16. Мишанская Милена Олеговна
17. Павлова Мария Антоновна
18. Подмарева Валентина Валерьевна
19. Пономарева Карина Андреевна
20. Пылаева Елизавета Михайловна
21. Савончик Максим Михайлович
22. Синельникова Анна Геннадьевна
23. Сурганова Мария Андреевна
24. Туркав Алина Аслановна
25. Чухланцева Ксения Константиновна

 

Приложение № 6

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 31.02.02 Акушерское дело (за счет средств краевого бюджета)

Группа Ак-12

1. Аванесян Инга Нвериковна
2. Авдеева Александра Игоревна
3. Агамирян Лилия Кимовна
4. Артынова Аделина Андреевна
5. Броева Ханум
6. Гаджиева Залина Шамильевна
7. Гошко Ксения Андреевна
8. Калайджян Виктория Арутовна
9. Калакуток Аминат Инверовна
10. Кошель Екатерина Григорьевна
11. Лапик Анастасия Максимовна
12. Мизова Алина Тенгизовна
13. Мирзоян Софья Суреновна
14. Мстоева Лейла Адеевна
15. Нехай Дарина Руслановна
16. Павленко Екатерина Николаевна
17. Поленникова Дана Павловна
18. Почекутова Надежда Александровна
19. Савина Полина Игоревна
20. Саркисян Элина Арсеновна
21. Селина Виктория Николаевна
22. Солдатова Алина Олеговна
23. Трапизонян Ангелина Саркисовна
24. Шеуджен Светлана Саферовна
25. Шихова Ругайнат Басировна

 

Приложение № 7

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 31.02.01 Лечебное дело (за счет средств краевого бюджета)

Группа А-12

1. Байбекова Кадрия Рустемовна
2. Бидюк Валерия Сергеевна
3. Близнюк Дарья Васильевна
4. Бухлицкая Ангелина Андреевна
5. Гайворонская Софья Сергеевна
6. Кадиров Муртузали Муслимович
7. Калаушина Маргарита Игоревна
8. Коржова Дарья Сергеевна
9. Магомедова Меседу Магомедовна
10. Мансурова Юлия Анваровна
11. Моисеева Виктория Викторовна
12. Ногаймурзаева Милана Ахмедовна
13. Орлова Вероника Дмитриевна
14. Осипенко Инна Михайловна
15. Разгонова Аделина Сергеевна
16. Ремигайло Ангелина Вячеславовна
17. Симонова София Александровна
18. Синченко Ангелина Давидовна
19. Сироткина Анастасия Михайловна
20. Степанова Анастасия Олеговна
21. Халикова Динара Руслановна
22. Хамидова Иман Имэлиевна
23. Хорошко Валерия Олеговна
24. Чамчева Валерия Владимировна
25. Юсупова Мадина Юнусовна

 

Приложение № 8

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 34.02.01 Сестринское дело (за счет средств краевого бюджета)

Группа Ж-12

1. Арушанян Арианна Геннадьевна
2. Ашихмина Ульяна Викторовна
3. Бег Дарина Руслановна
4. Булгакова Яна Евгеньевна
5. Бундина Анна Дмитриевна
6. Геворгян Карина Рубеновна
7. Ефименко Элла Михайловна
8. Звездина Анастасия Олеговна
9. Кенигсберг Виолетта Сергеевна
10. Кислякова Анастасия Андреевна
11. Кочемасова Анна Олеговна
12. Максютова Анна Андреевна
13. Мартиросян Рипсиме Сейрановна
14. Мещерина Екатерина Юрьевна
15. Мигель Валерия
16. Полоян Инесса Гиоргиевна
17. Придчина Арина Сергеевна
18. Продан Юлия Владимировна
19. Рысухина Анна Петровна
20. Садикова Диана Баходировна
21. Скиданова Элина Денисовна
22. Тарасенко Дана Валентиновна
23. Хачатурян Эльмира Хачатуровна
24. Хизетль Карина Казбековна
25. Хохлова Анна Романовна

 

Приложение № 9

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 31.02.01 Лечебное дело (по договору об оказании платных образовательных услуг)

Группа Б – 12

1. Алентьева Ирина Геннадьевна
2. Алтухова Анастасия Дмитриевна
3. Андреева Влада Владимировна
4. Богосян Ангелина Эдуардовна
5. Бровко Екатерина Владимировна
6. Василенко София Юрьевна
7. Горбанев Матвей Алексеевич
8. Давыдова Анастасия Антоновна
9. Догадов Илья Михайлович
10. Жуков Михаил Дмитриевич
11. Зыкова Дарья Андреевна
12. Калитина Мария Андреевна
13. Корнева Анна Евгеньевна
14. Лавыгина Ева Александровна
15. Мигиза Тамара Алексеевна
16. Никонова Екатерина Юрьевна
17. Новосельцева Юлия Алексеевна
18. Огаджанян Екатерина Сергеевна
19. Орловская Юлия Александровна
20. Поддубная Виталина Владимировна
21. Пятченко Валерия Вячеславовна
22. Тезетева Рада Сергеевна
23. Шапка Ирина Михайловна
24. Шахназарова София Эдуардовна
25. Юрчевский Максим Александрович

 

Группа В – 12

1. Абрамянц Артур Николаевич
2. Авакян Ева Владимировна
3. Аверьясова Наталья Николаевна
4. Аксенова Владислава Артемьевна
5. Арзуманова Валерия Сергеевна
6. Боровиков Антон Константинович
7. Гаджимурадова Мадина Юнусовна
8. Грекова Яна Евгеньевна
9. Гришина Кристина Игоревна
10. Гукасова Светлана Эмилевна
11. Еприкян Марта Олеговна
12. Захаров Данил Николаевич
13. Колесник Кирилл Максимович
14. Лобанова Дарья Ивановна
15. Мамлай Станислав Сергеевич
16. Мацапура Мария Юрьевна
17. Мосолова Каролина Викторовна
18. Пожидаева Татьяна Витальевна
19. Полихрониди Анастасия Константиновна
20. Попович Иван Николаевич
21. Пятибратова Анастасия Алексеевна
22. Саядян Анета Робертовна
23. Трофимчук Злата Олеговна
24. Туркина Надежда Евгеньевна
25. Уздинова Амина Маратовна

 

Приложение № 10

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 34.02.01 Сестринское дело (по договору об оказании платных образовательных услуг)

Группа З-12

1. Адарченко Александра Александровна
2. Азимова Гулноза Дилшодовна
3. Акопян Анна Самвеловна
4. Акопян Мария Мартиросовна
5. Анненко Светлана Сергеевна
6. Власенкова Анастасия Анатольевна
7. Гаврилец Алина Романовна
8. Григорян Виктория Юрьевна
9. Гулян Милена Сергеевна
10. Давеян Анаит Андраниковна
11. Емельчугова Анастасия Романовна
12. Керимова Вероника Абдурахмановна
13. Краснова Татьяна Сергеевна
14. Моцарь Ольга Алексеевна
15. Овчаренко Арина Андреевна
16. Панфёрова Лилия Николаевна
17. Позднякова Наталья Михайловна
18. Пяткина Ульяна Олеговна
19. Рыбалко Алина Николаевна
20. Симоненко Полина Владимировна
21. Смирнов Александр Рахманович
22. Терещенко Ольга Александровна
23. Трахова Заира Муслимовна
24. Федеева Кристина Николаевна
25. Юшко Мария Сергеевна

 

Приложение № 11

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность 33.02.01 Фармация (по договору об оказании платных образовательных услуг)

Группа Фарм-12

1. Аболтина Ангелина Олеговна
2. Абуева Амина Мовсаровна
3. Абшилава Дарья Эдвардовна
4. Алиева Луиза Исламовна
5. Арустамова Людмила Кареновна
6. Букреева Кристина Дмитриевна
7. Глотова Алина Александровна
8. Горбач Каролина Анатольевна
9. Дмитриева Полина Станиславовна
10. Иванова Вероника Алексеевна
11. Князько Виолетта Сергеевна
12. Костюк Инна Владимировна
13. Манойло Анна Александровна
14. Масюкова Софья Сергеевна
15. Никифорова Надежда Николаевна
16. Петросян Ангелина Андрониковна
17. Попрядухина Виктория Владимировна
18. Рахимова Севиля Рустамовна
19. Романенко Дарья Евгеньевна
20. Степанов Никита Сергеевич
21. Сулейманова Эльвира Арзимановна
22. Тамазян Карина Саркисовна
23. Тлепцерше Заира Руслановна
24. Толстокорова Екатерина Константиновна
25. Чакрян София Мовсесовна

 

Приложение № 12

к приказу от «18»08.2022 №305-уч

Специальность  31.02.05 Стоматология ортопедическая (по договору об оказании платных образовательных услуг)

Группа    А -12

1. Агальцова Анна Сергеевна
2. Адумян Галуст Артурович
3. Бжассо Ренат Анзорович
4. Богус Зарема Адамовна
5. Боркин Антон Евгеньевич
6. Вичужанин Никита Николаевич
7. Герасимов Егор Алексеевич
8. Гончаров Владислав Юрьевич
9. Горлова Анастасия Романовна
10. Зерминова Елизавета Алексеевна
11. Малхасян Маргарита Саргисовна
12. Мамий Джанетта Адамовна
13. Микосьянц Юлия Сергеевна
14. Михалева Анастасия Павловна
15. Назарко Кирилл Павлович
16. Рагимова Ксения Романовна
17. Рыжонков Алексей Александрович
18. Санаева Полина Николаевна
19. Суханова Елизавета Георгиевна
20. Тимонина Анна Анатольевна
21. Хатит Екатерина Олеговна
22. Хачатрян Моника Кареновна
23. Хорошева Анна Александровна
24. Хут Дамир Арамбиевич
25. Яценко Марк Романович

 

Группа    Б -12

1. Аганина Алина Александровна
2. Альахмад Дана Абдулвахаб
3. Борджаков Назар Довлетович
4. Давыдова Регина Рафаэльевна
5. Дмитриева Дарья Владимировна
6. Ефремова Таисия Александровна
7. Кобышева Дарья Андреевна
8. Магомедов Никита Евгеньевич
9. Морозова Юлия Александровна
10. Нелипа Марина Михайловна
11. Новикова Валерия Романовна
12. Попова Наталья Сергеевна
13. Редин Данил Владимирович
14. Рыбак Егор Алексеевич
15. Свитенко Елизавета Юрьевна
16. Седов Родион Владимирович
17. Станкевич Илья Витальевич
18. Тагиров Ислам Шалбузович
19. Тетер Тимур Эдуардович
20. Тугуз Наира Нальбиевна
21. Умиев Хусейн Рамзанович
22. Чиканова Наталья Сергеевна
23. Шамаев Берс Ризванович
24. Шахламчян Эрик Артемович
25. Шипилова Дарья Николаевна

 


Приложение № 1

к приказу от 18.08.2022 № 65-оз

Специальность 34.02.01 Сестринское дело очно-заочной формы обучения (за счет средств краевого бюджета)

группа А-13

1. Бабаева Абидат Мурадовна
2. Бабарыкина Венера Аврамовна
3. Волковская Елена Анатольевна
4. Жевтяк Виолетта Олеговна
5. Заика Дарья Александровна
6. Иващенко Валентина Сергеевна
7. Ильяшенко Елена Павловна
8. Калмукиди Ольга Михайловна
9. Ковтуненко Мариана Леонидовна
10. Крамская Тамара Николаевна
11. Мазанкина Елена Анатольевна
12. Мережкина Мария Александровна
13. Морозова Елена Юрьевна
14. Панова Елена Андреевна
15. Пелевин Спартак Артурович
16. Пестрецова Дарья Сергеевна
17. Пешкова Анна Викторовна
18. Саргсян Армине Вагановна
19. Спивак Валентина Евгеньевна
20. Сусаева Екатерина Александровна
21. Татаринцева Полина Андреевна
22. Унанова Яна Александровна
23. Филипенко Ольга Олеговна
24. Хмеляр Марина Александровна
25. Яговкина Анна Николаевна

 

группа Б-13

1. Алиева Фатма Сарвазовна
2. Баранец Наталья Владимировна
3. Бычкова Эллина Владимировна
4. Гронина Полина Алексеевна
5. Гуренко Мария Юрьевна
6. Зибенгар Диана Евгеньевна
7. Кочарян Яна Эдуардовна
8. Красикова Надежда Александровна
9. Ксенз Марина Владимировна
10. Лоза Юлия Александровна
11. Лузан Ирина Ивановна
12. Мельникова Галина Алексеевна
13. Преображенская Вероника Леонидовна
14. Свириденко Анна Андреевна
15. Силаева Мария Вячеславовна
16. Сотникова Анастасия Романовна
17. Субботина Елена Александровна
18. Тлецери Лариса Зауровна
19. Тороп Ирина Александровна
20. Фисенко Кристина Александровна
21. Фоменко Наталья Леонидовна
22. Ходак Кристина Владимировна
23. Храмова Юлия Дмитриевна
24. Шаповалова Галина Сергеевна
25. Шумайлова Александра Ярославна

 

группа В-13

1. Азимова Рузанна Руслановна
2. Буденная Карина Азнауровна
3. Вишневская Виктория Геннадьевна
4. Волкова Наталья Васильевна
5. Грибанова Яна Петровна
6. Григорьева Ольга Андреевна
7. Донцова Вероника Александровна
8. Евтеева Екатерина Алексеевна
9. Задорожная Вероника Евгеньевна
10. Кирносова Елизавета Олеговна
11. Крюкова Дарья Николаевна
12. Кускова Елена Александровна
13. Леньшина Ольга Михайловна
14. Логвинова Мария Владимировна
15. Мазеева Ирина Олеговна
16. Молдаван Вероника Федоровна
17. Немчинова Анна Александровна
18. Попова Алиса Владимировна
19. Пуртова Александра Павловна
20. Пшидаток Аминет Аслановна
21. Сотникова Яна Романовна
22. Чанба Ариханда Джамаловна
23. Шарапова Юлия Александровна
24. Шафигуллина Наталия Валерьевна
25. Шигапова Инна Михайловна

 

Приложение № 2

к приказу от 18.08.2022 № 65-оз

Специальность 34.02.01 Сестринское дело очно-заочной формы обучения (по договору об оказании платных образовательных услуг):

группа  Г-13

1. Астахова Оксана Вячеславовна
2. Бекух Ариана Аскеровна
3. Белых Мария Фёдоровна
4. Бризинская Кристина Дмитриевна
5. Гаевой Алексей Сергеевич
6. Дзадзаева Салият Александровна
7. Дубова Александра Олеговна
8. Зогина Лина Юрьевна
9. Кряжева Ирина Васильевна
10. Мартынова Анастасия Евгеньевна
11. Парасоткина Анна Владимировна
12. Паринова Наталья Анатольевна
13. Паринова Ольга Вячеславовна
14. Приступа Галина Анатольевна
15. Протасова Наталья Сергеевна
16. Ревина Юлия Олеговна
17. Ромашина Марина Михайловна
18. Савостина Виктория Александровна
19. Сараева Елена Александровна
20. Соколова Ангелина Игоревна
21. Соловьев Никита Владиславович
22. Степуренко Валерия Владимировна
23. Тарасова Хельга Александровна
24. Чернега Марина Сергеевна
25. Шепель Наталья Сергеевна