Первичная специализированная аккредитация

График приема заявлений на специализированную аккредитацию
Аккредитационно-симуляционный центр ККБМК, ул.Камвольная, 3

специальность дата приема заявлений
Сестринское дело в педиатрии 1 поток

04.10.2021-06.10.2021

Скорая и неотложная помощь 1 поток

04.10.2021-06.10.2021

Лечебное дело 11.10.2021-13.10.2021
Сестринское дело 11.10.2021-13.10.2021
Акушерское дело 11.10.2021-13.10.2021
СД в косметологии 13.10.2021-15.10.2021
Организация СД 26.10.2021-27.10.2021
Операционное дело 26.10.2021-27.10.2021
Физиотерапия 08.11.2021-10.11.2021
ЛФК 08.11.2021-10.11.2021
Сестринское дело в педиатрии  2 поток 08.11.2021-11.11.2021
Медицинский массаж 19.11.2021-22.11.2021
Скорая и неотложная помощь 2 поток19.11.2021-22.11.2021
Анестезиология и реаниматология 06.12.2021-08.12.2021
Рентгенология 06.12.2021-08.12.2021
Сестринское дело 06.12.2021-08.12.2021

Документы (принимается весь пакет):
— паспорт;
— диплом об основном образовании;
— диплом о профессиональной переподготовке;
— СНИЛС;
— военный билет (при наличии);
— свидетельство о заключении/расторжении брака (при смене фамилии).
оригиналы и копии

Кабинет 408   

Понедельник — четверг с 830 до 1645

Пятница                            с  830 до 1530

*Сотрудники Центра оставляют за собой право не принимать пакет документов, если он не полный


График 2 этапа по специальности

«Медицинский массаж»

29.11.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Павленко Юлия Юрьевна
  2. Шелякин Александр Юрьевич
  3. Шелякина Екатерина Александровна
  4. Витман Марина Михайловна

 Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 2 этапа, чтобы получить задачи.

*при себе иметь паспорт, маску,  мед.одежду, шапочку, сменную обувь


График 1 этапа (повторно ) по специальности

«Медицинский массаж»

26.11.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Павленко Юлия Юрьевна
  2. Панифедова Елена Вячеславовна
  3. Шелякин Александр Юрьевич
  4. Шелякина Екатерина Александровна

 Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 1 этапа, чтобы получить Пароль.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, шапочку, сменную обувь


График 2 этапа по специальности

«Медицинский массаж»

26.11.2021

В 09:00 по адресу: ул. Камвольная, д.3

  1. Арутюнян Анжелика Александровна
  2. Витман Марина Михайловна
  3. Гасанова Эльвира Ираклиевна
  4. Заворотный Артем Артемович
  5. Калинин Дмитрий Сергеевич
  6. Касымов Руслан Абдурашидович
  7. Кожевникова Надежда Дмитриевна
  8. Погрибняк Светлана Викторовна
  9. Сливин Алексей Андреевич

 Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 2 этапа, чтобы получить задачи.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, шапочку, сменную обувь


График 2 этапа по специальности

«Скорая и неотложная помощь»

26.11.2021

В 10:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Ужбаноков Адам Азаматович
  2. Карпушкин Матвей Дмитриевич
  3. Карпушкина Анастасия Николаевна

Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 2 этапа, чтобы получить задачи.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, шапочку,  сменную обувь


График 1 этапа (повторно) по специальности

«Медицинский массаж»

25.11.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Сливин Алексей Андреевич
  2. Арутюнян Анжелика Александровна
  3. Заворотный Артем Артемович
  4. Калинин Дмитрий Сергеевич
  5. Погрибняк Светлана Викторовна
  6. Касымов Руслан Абдурашидович
  7. Павленко Юлия Юрьевна
  8. Гасанова Эльвира Ираклиевна
  9. Панифедова Елена Вячеславовна
  10. Шелякин Александр Юрьевич
  11. Шелякина Екатерина Александровна

 Всем прибыть в 408 кабинет за 15 мин до начала 1 этапа, чтобы получить Пароль.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, шапочку, сменную обувь


График 2 этапа по специальности

«Медицинский массаж»

25.11.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Багринцева Нелли Александровна
  2. Баранова Наталья Владимировна
  3. Витман Марина Михайловна
  4. Зубаренко Елена Викторовна
  5. Ковченко Роман Владимирович
  6. Кожевникова Надежда Дмитриевна
  7. Козлова Анастасия Максимовна
  8. Корниенко Марина Аслановна
  9. Митягина Элла Анатольевна
  10. Соловьева Людмила Валерьевна
  11. Шавкатова Зиннат Османовна

Всем прибыть в 408 кабинет за 15 мин до начала 2 этапа, чтобы получить задачи.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, шапочку, сменную обувь


График 1 этапа (повторно) по специальности

«Скорая и неотложная помощь»

25.11.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Дубовик Анастасия Романовна

Прибыть в 408 кабинет за 15 мин до начала 1 этапа, чтобы получить пароль.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, шапочку, сменную обувь


График 1 этапа по специальности

«Медицинский массаж»

24.11.2021

В 10:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

 Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 1 этапа, чтобы получить Пароль.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, шапочку, сменную обувь


График 1 этапа по специальности

«Скорая и неотложная помощь»

24.11.2021

В 10:30 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Карпушкина Анастасия Николаевна
  2. Карпушкин Матвей Дмитриевич
  3. Дубовик Анастасия Романовна

 Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 1 этапа, чтобы получить Пароль.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, шапочку,сменную обувь


График 2 этапа по специальности

«Скорая и неотложная помощь»

24.11.2021

В 10:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Голямина Александра Викторовна
  2. Жукова Ангелина Алексеевна
  3. Жукова Маргарита Владимировна
  4. Заварзина Нина Александровна
  5. Зевахин Сергей Николаевич
  6. Китайкина Наталья Сергеевна
  7. Максимова Кристина Александровна
  8. Мищенко Виктория Алексеевна
  9. Романов Максим Леонидович
  10. Ужабаноков Адам Азаматович
  11. Ханов Флорид Фанильевич
  12. Хорошко Мария Валериевна
  13. Щеколдина Эмилия Романовна

Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 2 этапа, чтобы получить задачи.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, сменную обувь


График 1 этапа по специальности

«Скорая и неотложная помощь»

23.11.2021

В 10:00 по адресу: ул. Камвольная, д.3

Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 1 этапа, чтобы получить Пароль.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, сменную обувь


График 2 этапа по специальности

«Сестринское дело в педиатрии»

19.11.2021

В 11:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3 

  1. Безуглая Анна Олеговна
  2. Липова Людмила Сергеевна
  3. Чермит Белла Рамазановна
  4. Пидшморга Дарья Александровна

Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 2 этапа, чтобы получить Задачи.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, сменную обувь


График 2 этапа по специальности

«Сестринское дело в педиатрии»

17.11.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Безуглая Анна Олеговна
  2. Вейс Анна Николаевна
  3. Иващенко Вера Алексеевна
  4. Кавтарадзе Нелли Муртазовна
  5. Азизова Фатимат Низамиевна
  6. Куликова Виктория Геннадьевна
  7. Халяпина Вита Сергеевна
  8. Гаевская Алёна Евгениевна
  9. Довгаль Екатерина Александровна
  10. Кудинов Виктор Александрович
  11. Рубан Александра Сергеевна
  12. Кесян Марианна Муратовна
  13. Дударик Олеся Анатольевна
  14. Осетрова Марина Юрьевна
  15. Пантелеева Наталья Дмитриевна
  16. Костенко Дарья Сергеевна
  17. Такахо Зульфия Юрьевна
  18. Тхагапсо Римма Ачрамовна

График 1 этапа по специальности

«Сестринское дело в педиатрии»

17.11.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Ахиджак Разиет Еристемовна
  2. Ворона Татьяна Романовна
  3. Ереджибок Русиет Адамовна
  4. Еременко Маргарита Олеговна
  5. Епифанцева Инна Ивановна
  6. Липова Людмила Сергеевна
  7. Узнач Полина Андреевна
  8. Чермит Белла Рамазановна
  9. Горина Агата Александровна
  10. Пидшморга Дарья Александровна

Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 1 и 2 этапа, чтобы получить Пароль и Задачи.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, сменную обувь


График 1 этапа по специальности

«Сестринское дело в педиатрии»

15.11.2021

В 10:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3 

  1. Азизова Фатимат Низамиевна
  2. Ахиджак Разиет Еристемовна
  3. Безуглая Анна Олеговна
  4. Борисова (Пущина) Анжелика Константиновна
  5. Вейс Анна Николаевна
  6. Ворона Татьяна Романовна
  7. Гаевская Алёна Евгениевна
  8. Далдабанова Анна Иматшоевна
  9. Довгаль Екатерина Александровна
  10. Дударик Олеся Анатольевна
  11. Друщенко Анна Александровна
  12. Друщенко Анастасия Александровна
  13. Ереджибок Русиет Адамовна
  14. Еременко Маргарита Олеговна
  15. Епифанцева Инна Ивановна
  16. Иващенко Вера Алексеевна
  17. Кавтарадзе Нелли Муртазовна
  18. Кат Фатима Гиссовна
  19. Кесян Марианна Муратовна
  20. Кондакова Юлия Викторовна
  21. Костенко Дарья Сергеевна
  22. Косьяненко Евгения Александровна
  23. Кудинов Виктор Александрович
  24. Кузнецова Елена Анатольевна
  25. Куликова Виктория Геннадьевна
  26. Кулишова Алина Дмитриевна
  27. Липова Людмила Сергеевна
  28. Лупашко Инна Михайловна
  29. Малолитко Валентина Евгеньевна
  30. Мамий Заира Инверовна

В 11:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Осетрова Марина Юрьевна
  2. Пантелеева Наталья Дмитриевна
  3. Пискун Марина Валерьевна
  4. Рубан Александра Сергеевна
  5. Совмиз Мариет Лукмановна
  6. Такахо Зульфия Юрьевна
  7. Тхагапсо Римма Ачрамовна
  8. Узнач Полина Андреевна
  9. Халяпина Вита Сергеевна
  10. Чермит Белла Рамазановна
  11. Четыз-Ангелиди Анжелика Дмитриевна
  12. Шичиях Фатима Руслановна
  13. Горина Агата Александровна
  14. Пидшморга Дарья Александровна
  15. Рыжкова Елена Витальевна

Всем прибыть в 408 кабинет за 30 мин до начала 1 этапа, чтобы получить Пароль.

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, сменную обувь