Добрый день. Скажите пожалуйста,возможно ли сейчас поступить на сестринское дело после пересдачи ОГЭ? На внебюджетной основе.
Ахивная версия сайта. Для перехода на сайт учреждения на платформе «ГосВеб» нажмите Переход
Добрый день. Скажите пожалуйста,возможно ли сейчас поступить на сестринское дело после пересдачи ОГЭ? На внебюджетной основе.