Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какой- то приоритет при поступлении для детей- инвалидов? Хотим на фармацию после 9 класса. Спасибо за ответ
Ахивная версия сайта. Для перехода на сайт учреждения на платформе «ГосВеб» нажмите Переход
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какой- то приоритет при поступлении для детей- инвалидов? Хотим на фармацию после 9 класса. Спасибо за ответ