РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ (ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ РАБОТ) — ККБМК — Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО    Сайт главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьева    WorldSkills Russia — «Молодые профессионалы»

РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ (ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ РАБОТ)

«Сестринское дело»
очная форма обучения

Группа

А-41

Б-41

В-41

Г-41

Д-41

Ж-32

З-32

ЗАЩИТА
ДИПЛОМНОЙ
РАБОТЫ

Индустри-альная,10
каб. 612

15.06.18г

в 900

18.06.18г

в 900

19.06.18г

в 900

20.06.18г

в 900

21.06.18г

в 900

22.06.18г

в 900

25.06.18г

в 900


Председатель

Коларж В. В.

Зам. председателя

Тихачева Е.В.

Члены комиссии

Слонов М.Т.


Хатеева И.В.


Будко И. А.


Сотникова Н.В.

Секретарь

Чмиль С.Н.




«Фармация»

Группа

А-41

Б-41

Фарм-32

Фарм-43

ЗАЩИТА
ДИПЛОМНОЙ
РАБОТЫ

Таманская, 137
актовый зал

18.06.18г

в 900

19.06.18

в 900

20.06.18

в 900

21.06.18

в 900


Председатель

Нечепуренко И.А.

Зам. председателя

Панжинская Н.Н.

Члены комиссии

Бондаренко Э.А.


Пченушай Р.Р.


Хизриева С.Г.


Шарыпова Н.А.

Секретарь

Корсунова О.А.


«Лечебное дело»

Группа

А-42

Б-42

ЗАЩИТА
ДИПЛОМНОЙ
РАБОТЫ

Таманская, 137
каб. № 211

15.06.18г

в 900

18.06.18г.

в 900


Председатель

Кузнецова Л.А.

Зам. председателя

Андреев Р.Е.

Члены комиссии

Костенко О. Г.


Ушакова Е.С.


Болдырев В.А.


Ефремова М.В.

Секретарь

Ковалева М.А.


«Акушерское дело»

Группа

32

ЗАЩИТА
ДИПЛОМНОЙ
РАБОТЫ

Индустриальная, 10
каб. № 514

21.06.18г

в 900


Председатель

Сторожук А. П.

Зам. председателя

Ротаренко И.В.

Члены комиссии

Осетрова Л. С.


Леут Е.В.


Абушкевич Т.Н.


Сапожникова Н.Г.

Секретарь

Ковалева М.А.


«Стоматология ортопедическая»

Группа

32

ЗАЩИТА
ДИПЛОМНОЙ
РАБОТЫ

Таманская, 137
каб. № 211

19.06.18г

в 900



Председатель

Шульга И.В.

Зам. председателя

Андреев Р.Е.

Члены комиссии

Жуков В.Г.


Багирян С.В.


Борискова И.В.


Татевасян А.С.

Секретарь

Астапеева Е.В.




«Стоматология профилактическая»

Группа

Ст.проф-22

ЗАЩИТА
ДИПЛОМНОЙ
РАБОТЫ

Таманская, 137
каб. № 211

20.06.18г

в 900


Председатель

Шульга И.В.

Зам. председателя

Андреев Р.Е.

Члены комиссии

Филимонов О.А.


Хатит С.Я.


Виниченко Е.Л.


Борискова И.В.

Секретарь

Астапеева Е.В.




«Сестринское дело»
очно-заочная форма обучения

Группа

А-43

Б-43

В-43

Г-43

ЗАЩИТА
ДИПЛОМНОЙ
РАБОТЫ

Индустриальная, 10
каб. № 514

15.06.18г

в 900

18.06.18г

в 900

19.06.18г

в 900

20.06.18г

в 900


Председатель

Усова Л.Е.

Зам. председателя

Ротаренко И.В.

Члены комиссии

Сосновская А.К.


Чернега Ю.А,


Полоцкая М.А.


Мороз О.Н.

Секретарь

Базелюк М.А.




«Лабораторная диагностика»

Группа

А-41

Б-41

ЗАЩИТА
ДИПЛОМНОЙ
РАБОТЫ

Таманская, 137
каб. № 211

21.06.18г

в 900

22.06.18г

в 900



Председатель

Милованова И.И.

Зам. председателя

Демченко О.П.

Члены комиссии

Скяренко О.В.


Ларионова Л.В.


Корсунова О.А.


Калинина В.А.

Секретарь

Базелюк М.А.