Расписание семестровых экзаменов — ККБМК — Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
Тел. колледжа:     Тел. отдела ДПО:
+7 (861) 212-91-02     +7 (861) 201-52-44
+7 (861) 212-91-03     +7 (861) 201-52-45
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО    Сайт главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьева    WorldSkills Russia — «Молодые профессионалы» Международный форум добровольцев»

Расписание семестровых экзаменов

Специальность "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО"



I курс

А-11

Б-11

В-11

Г-11

Д-11

Е-11

 

Математика

 

20.06.2019

в 800

Высоцкая В. М.

(Таманская, 137)

 

20.06.2019

в 1300

Высоцкая В. М.

(Таманская, 137)

 

17.06.2019

в 800

Иванова Е. И.

 (Таманская, 137)

 

17.06.2019

в 1300

Иванова Е. И.

 (Таманская, 137)

 

17.06.2019

в 800

Анисимова А. В.

(Таманская, 137)

 

21.06.2019

в 800

Анисимова А. В.

(Таманская, 137)

 

Биология

24.06.2019

в 800

Струков А. Ю.

(Таманская, 137)

17.06.2019

в 800

 Струков А. Ю.

 (Таманская, 137)

24.06.2019

в 800

 Черткова Л. П.

 (Таманская, 137)

25.06.2019

в 800

Черткова Л. П.

(Таманская, 137)

20.06.2019

в 800

Струков А. Ю.

(Таманская, 137)

18.06.2019

в 800

Струков А. Ю.

(Таманская, 137)

Комплексный

экзамен

 

Русский язык

Литература

 

17.06.2019

в 800

Баландина Е.В.

(Таманская, 137)

 

24.06.2019

в 800

Баландина Е.В.

(Таманская, 137)

 

20.06.2019

в 800

Баландина Е.В.

(Таманская, 137)

 

20.06.2019

в 1300

Баландина Е.В.

 (Таманская, 137)

 

24.06.2019

в 800

Газарянц  А. К.

(Таманская, 137)

 

25.06.2019

в 1300

Газарянц А. К.

(Таманская, 137)

 Консультации накануне экзамена (в субботу, если экзамен в понедельник), в 1600 ч. на базе сдачи экзамена

Пересдача экзамена после сдачи последнего экзамена с разрешения заместителя директора по УР   И. В. Ротаренко 


I  курс

Ж-12

З-12

Комплексный экзамен

Анатомия и физиология

человека

Основы патологии

01.07.2019

в 800

Востропятова Е. М 

Гишева Н. Г.

(Таманская, 137)

04.07.2019

в 800

Востропятова Е. М 

Григорьева Л.Г.

(Таманская, 137)

Комплексный экзамен

Гигиена и экология

человека

Основы микробиологии и иммунологии

04.07.2019

в 80

Демченко О. П.

Боробова Н.Е

(Таманская, 137)

01.07.2019

в 800

Боробова Н.Е

Демченко О. П.

(Таманская, 137)

 

ПМ. 04 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными.

26.06.2019

в 800

Абушкевич Т.Н.

Покалова И.В.

Девицкая Т.М.

гл. м\с ГБУЗ ККГВВ

(Индустриальная,10)

26.06.2019

в 800

Осетрова Л.С.

Хатеева И.В.

Ильчакова И.Е.

гл. мед. сестра

ГБУЗ БСМП

 (Индустриальная,10)

Консультации накануне экзамена (в субботу, если экзамен в понедельник), в 1600 ч. на базе сдачи экзамена

Пересдача экзамена после сдачи последнего экзамена с разрешения заместителя директора по УР   И. В. Ротаренко  

II курсы

А-21

Б-21

В-21

Г-21

Д-21

Е-21

 

Комплексный

экзамен

Анатомия и

физиология  человека

Основы   патологии

 

29.06.2019

в 800

Ларионова Л. В Григорьева Л.Г.

(Таманская, 137)

 

02.07.2019

в 800

Гишева Н.Г.

Григорьева Л.Г.

 (Таманская, 137)

 

01.07.2019

в 800

Гайдаш Т. Н.

Ларионова Л. В

 (Таманская, 137)

 

05.07.2019

в 800

Гайдаш Т. Н.

Ларионова Л. В

(Таманская, 137)

 

29.06.2019

в 1400

Гишева Н.Г.

Востропятова Е. М 

 (Таманская, 137)

 

29.06.2019

в 800

Гишева Н. Г.

Востропятова Е. М 

 (Таманская, 137)

 

Комплексный

экзамен

Гигиена и экология   человека

Основы микробиологии и иммунологии

человека

 

02.07.2019

в 800

Вербицкая А. И.

Боробова Н.Е.

 (Таманская, 137)

 

29.06.2019

в 800

Вербицкая А. И.

Боробова Н.Е.

 (Таманская, 137)

 

05.07.2019

в 800

Скляренко О.В.

Демченко О. П.

(Таманская, 137)

 

02.07.2019

в 800

Скляренко О.В.

Демченко О. П.

(Таманская, 137)

 

03.07.2019

в 800

Скляренко О.В.

Вербицкая А. И.

(Таманская, 137)

 

03.07.2019

в 1400

Демченко О.П.

Скляренко О.В.

(Таманская, 137)

 

ПМ. 04 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу

за больными.

-

-

 

26.06.19

в 1300

  Ковалева М.А.

  Хатеева И.В.

Павленко О. Н.

гл. мед. сестра

ГБУЗ ГКБ № 1

(Индустриальная, 10)

 

26.06.19

в 1300

Осетрова Л.С.

Осадчая А В.

Ильчакова И.Е.

гл. мед. сестра

ГБУЗ БСМП

(Индустриальная, 10)

-

 

 

 

 

-

Консультации накануне экзамена (в субботу, если экзамен в понедельник), в 1600 ч. на базе сдачи экзамена.

Пересдача экзамена после сдачи последнего экзамена с разрешения заместителя директора по УР   И. В. Ротаренко  

III курсы

А-31

Б-31

В-31

Г-31

Д-31

Е-31

 

ПМ 01 Проведение профилактических

мероприятий

 

02.07.2019

в  800

Потапова Ю.В.

Геффель  Е.В.

Проценко Е.В.

гл. мед. сестра

ГБУЗ ДГП № 4

(Индустриальная, 10)

 

29.06.2019

в  800

Ушакова Е.С.

Трушина А.В.

Парамонова Л.Г.

гл. мед. сестра

ГБУЗ ДГП № 5

 (Индустриальная, 10)

 

29.06.2019

в  800

Жане С.Р.

Шумен М.М.

Ильчакова И.В.

гл. мед. сестра

ГБУЗ БСМП

(Индустриальная, 10)

 

03.07.2019

в  800

Осетрова Л.С.

Петрова С.Ю.

Цуркан С.А.

гл. мед.сестра ГБУЗ ГБУЗ ГП № 15

(Индустриальная, 10)

 

29.06.2019

в  1300

Геффель  Е.В.

Коваленко Е.Р.

Ильчакова И.В.

гл. мед. сестра

ГБУЗ БСМП

 (Индустриальная, 10)

 

 

01.07.2019

в  800

Трушина А.В.

Чернега Ю.А.

Павленко О. Н.

гл. мед. сестра

ГБУЗ ГКБ № 1

(Индустриальная, 10)

МДК 02.01. Сестринский уход при различных

заболеваниях и состояниях  (Сестринская помощь при нарушениях  здоровья)

(Сестринский уход при

различных заболеваниях и состояниях в

педиатрии)

29.06.2019

в  800

 

Голубок  Т. Л.

(Индустриальная, 10)

02.07.2019

в  800

 

Тазитдинова А. А

 (Индустриальная, 10)

02.07.2019

в  800

 

Самойлова Р.С.

 (Индустриальная, 10)

29.06.2019

в  800

 

Костенко О.Г.

(Таманская,137)

02.07.2019

в  800

 

Волкова О.И.

(Индустриальная, 10)

04.07.2019

в  800

 

Тихачева Е.В.

(Таманская,137)

Консультации накануне экзамена (в субботу, если экзамен в понедельник), в 1600 ч. на базе сдачи экзамена

Пересдача экзамена после сдачи последнего экзамена с разрешения заместителя директора по УР   И. В. Ротаренко  

II курсы

Ж-22

З-22

 

ПМ 01 Проведение

профилактических

мероприятий

 

02.07.2019

в  800

Сосновская А.К.

Шумен М.М.

Павленко О. Н.

гл. мед. сестра

ГБУЗ ГКБ № 1

(Индустриальная, 10)

 

29.06.2019

в  800

Петрова С.Ю

Абушкевич Т.Н.

 Павленко О. Н.

гл. мед. сестра

ГБУЗ ГКБ № 1

(Индустриальная, 10)

 

ДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях (Сестринская помощь при нарушениях

здоровья)

(Сестринский уход при

различных заболеваниях и состояниях в педиатрии)

29.06.2019

в  800

Тихачева Е.В.

(Индустриальная, 10)

02.07.2019

в  800

Голубок Т. Л.

(Индустриальная, 10)

Консультации накануне экзамена (в субботу, если экзамен в понедельник), в 1600 ч. на базе сдачи экзамена

Пересдача экзамена после сдачи последнего экзамена с разрешения заместителя директора по УР   И. В. Ротаренко