Расписание семестровых экзаменов — ККБМК — Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО    Сайт главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьева    WorldSkills Russia — «Молодые профессионалы»

Расписание семестровых экзаменов

Специальность "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО"


I курс

А-11

Б-11

В-11

Математика

20.06.2018

в 800

Высоцкая В. М.

(Таманская, 137)

20.06.2018

в 1300

Высоцкая В. М.

(Таманская, 137)

16.06.2018

в 800

Анисимова А. В.

(Таманская, 137)

Биология

23.06.2018

в 800

Струков А. Ю.

(Таманская, 137)

23.06.2018

в 800

Черткова Л. П.

(Таманская, 137)

20.06.2018

в 800

Струков А. Ю.

(Таманская, 137)

Комплексный

экзамен

Русский язык

Литература

16.06.2018

в 800

Таратина Ш. В.

(Таманская, 137)

16.06.2018

в 1300

Таратина Ш. В.

(Таманская, 137)

23.06.2018

в 800

Таратина Ш. В.

(Таманская, 137)



I курс

Г-11

Д-11

Е-11

Математика

16.06.2018

в 1300

Анисимова А. В.

(Таманская, 137)

19.06.2018

в 800

Иванова Е. И.

(Таманская, 137)

16.06.2018

в 800

Иванова Е. И.

(Таманская, 137)

Биология

20.06.2018

в 800

Черткова Л. П.

(Таманская, 137)

16.06.2018

в 800

Струков А. Ю.

(Таманская, 137)

19.06.2018

в 800

Струков А. Ю.

(Таманская, 137)

Комплексный

экзамен

Русский язык

Литература

23.06.2018

в 1300

Таратина Ш. В.

(Таманская, 137)

22.06.2018

в 800

Газарянц А. К.

(Таманская, 137)

22.06.2018

в 1300

Газарянц А. К.

(Таманская, 137)



I курс

Ж-12

З-12

Комплексный экзамен

Анатомия и физиология

человека

Основы патологии

30.06.2018

в 800

Востропятова Е.М

Гайдаш Т. Н.

(Таманская, 137)

03.07.2018

в 800

Гишева Н.Г

Потапова Ю.В.

(Таманская, 137)

Комплексный экзамен

Гигиена и экология

человека

Основы микробиологии и иммунологии

03.07.2018

в 80

Демченко О. П.

Боробова Н.Е

(Таманская, 137)

30.06.2018

в 800

Боробова Н.Е

Демченко О. П.

(Таманская, 137)

ПМ. 04 Выполнение работ по профессии младшая
медицинская сестра по уходу за больными.


19.06.2018

в 800

Петрова С. Ю.

Хачак Э.Ч.

Ильчакова И.Е.

гл. мед. сестра

МБУЗ БСМП

(Таманская, 137)



II курсы

А-21

Б-21

В-21

Комплексный

экзамен

Анатомия и

физиология человека

Основы патологии

29.06.2018

в 800

Гишева Н.Г.

Григорьева Л.Г.

(Таманская, 137)

02.07.2018

в 800

Гишева Н.Г.

Григорьева Л.Г.

(Таманская, 137)

29.06.2018

в 800

Гайдаш Т. Н.

Ларионова Л. В

(Таманская, 137)

Комплексный

экзамен

Гигиена и экология человека

Основы микробиологии и иммунологии

человека

02.07.2018

в 800

Вербицкая А. И.

Беева В.А.

(Таманская, 137)

29.06.2018

в 800

Вербицкая А. И.

Беева В.А.

(Таманская, 137)

02.07.2018

в 800

Скляренко О.В.

Демченко О. П.

(Таманская, 137)

ПМ. 04 Выполнение работ по профессии младшая
медицинская сестра по уходу за больными.

-

-

19.06.18

в 800

Осетрова Л.С.

Хатеева И.В.

Павленко О. Н.

гл. мед. сестра

МБУЗ ГКБ № 1

(Индустриальная, 10)



II курсы

Г-21

Д-21

Е-21

Комплексный

экзамен

Анатомия и

физиология человека

Основы патологии

02.07.2018

в 800

Востропятова Е.М.

Ларионова Л. В

(Таманская, 137)

30.06.2018

в 800

Григорьева Л.Г.

Потапова Ю.В.

(Таманская, 137)

29.06.2018

в 800

Трушина А.В.

Потапова Ю. В.

(Индустриалная,10)

Комплексный

экзамен

Гигиена и экология человека

Основы микробиологии и иммунологии

человека

29.06.2018

в 800

Скляренко О.В.

Демченко О. П.

(Таманская, 137)

03.07.2018

в 800

Скляренко О.В.

Вербицкая А. И.

(Таманская, 137)

04.07.2018

в 800

Демченко О.П.

Скляренко О.В.

(Таманская, 137)

ПМ. 04 Выполнение работ по профессии младшая
медицинская сестра по уходу за больными.

19.06.18

в 1300

Хачак Э.Ч.

Мокринская Н.А.

Ильчакова И.Е.

гл. мед. сестра

МБУЗ БСМП

(Индустриальная, 10)

-

19.06.18

в 800

Геффель Е.В.

Мокринская Н.А.

Барышникова Н.Н

гл. мед. сестра

МБУЗ ГБ № 3

(Индустриальная, 10)



III курсы

А-31

Б-31

В-31

ПМ 01 Проведение профилактических

мероприятий

02.07.2018

в 800

Шумен М.М.

Геффель Е.В.

Киктенко Н. В.

гл. мед. сестра

МБУЗ ГП № 17

(Индустриальная, 10)

30.06.2018

в 800

Шумен М.М.

Трушина А.В.

Киктенко Н. В.

гл. мед. сестра

МБУЗ ГП № 17

(Индустриальная, 10)

29.06.2018

в 800

Геффель Е.В.

Леут Е.В.

Ильчакова И.Е.

гл. мед. сестра

МБУЗ БСМП

(Индустриальная, 10)

МДК 02.01. Сестринский уход при различных

заболеваниях и состояниях (Сестринская помощь при нарушениях здоровья)

(Сестринский уход при

различных заболеваниях и состояниях в

педиатрии)

29.06.2018

в 800

Голубок Т. Л.

(Индустриальная, 10)

03.07.2018

в 800

Братишко Н.А.

(Индустриальная, 10)

02.07.2018

в 800

Тазитдинова А. А.

(Индустриальная, 10)



III курсы

Г-31

Д-31

Е-31

ПМ 01 Проведение профилактических

мероприятий

29.06.2018

в 800

Коваленко Е.Д.

Чернега Ю.А.

Киктенко Н. В.

гл. мед.сестра МБУЗ ГП № 17

(Индустриальная, 10)

29.06.2018

в 1300

Геффель Е.В.

Трушина А.В.

Ильчакова И.Е.

гл. мед. сестра

МБУЗ БСМП

(Индустриальная, 10)

30.06.2018

в 800

Абушкевич Т.Н.

Леут Е.В.

Павленко О. Н.

гл. мед. сестра

МБУЗ ГКБ № 1

(Индустриальная, 10)

МДК 02.01. Сестринский уход при различных

заболеваниях и состояниях (Сестринская помощь при нарушениях здоровья)

(Сестринский уход при

различных заболеваниях и состояниях в

педиатрии)

02.07.2018

в 800

Голубок Т. Л.

(Индустриальная, 10)

03.07.2018

в 800

Тазитдинова А. А.

(Индустриальная, 10)

04.07.2018

в 800

Братишко Н.А.

(Индустриальная, 10)



II курсы

Ж-22

З-22

ПМ 01 Проведение

профилактических

мероприятий

29.06.2018

в 800

Болдырев В.А.

Ушакова Е.С.

Павленко О. Н.

гл. мед. сестра

МБУЗ ГКБ № 1

(Индустриальная, 10)

02.07.2018

в 800

Сосновская А.К.

Тихачева Е.В.

Павленко О. Н.

гл. мед. сестра

МБУЗ ГКБ № 1

(Индустриальная, 10)

МДК 02.01. Сестринский уход при различных
заболеваниях и состояниях
(Сестринская помощь при нарушениях здоровья)

(Сестринский уход при различных заболеваниях
и состояниях в педиатрии)

03.07.2018

в 800

Голубок Т. Л.

(Индустриальная, 10)

29.06.2018

в 800

Братишко Н.А.

(Индустриальная, 10)



Консультации накануне экзамена (в субботу, если экзамен в понедельник), в 1600 ч. на базе сдачи экзамена.
Пересдача экзамена после сдачи последнего экзамена с разрешения заместителя директора по УР И.В. Ротаренко