Первичная специализированная аккредитация

График 2 этапа первичная и первичная специализированная аккредитации по специальности

«Сестринское дело»

18.10.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Абовян Елена Завуровна
  2. Бречкина Кристина Александровна
  3. Будиловская Кристина Игоревна
  4. Бусова Арина Сергеевна
  5. Васильченко Алла Васильевна
  6. Вирабян Майа Арменаковна
  7. Дегтярёва Кристина Юрьевна
  8. Деркун Инна Сергеевна
  9. Донцова Наталия Викторовна
  10. Жилкина Мария Викторовна
  11. Журавлева Наталья Юрьевна
  12. Заборовская Наталия Александровна
  13. Иванова Людмила Леонидовна
  14. Плешивцева Ксения Сергеевна
  15. Саруханова Зарема Умудхановна

В 10:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

 

 

  1. Рассыпалова Инна Вадимовна
  2. Козлова Наталья Михайловна
  3. Новикова Анастасия Андреевна
  4. Лебедева Софья Александровна
  5. Москалева Мария Юрьевна
  6. Князян Сима Ашотовна
  7. Скубак Лидия Петровна
  8. Кудинова Ольга Петровна
  9. Полянская Даяна Александровна
  10. Манучарян Ирина Степановна
  11. Смирнова Ирина Леонидовна
  12. Земляк Наталья Владимировна
  13. Зверева Анна Дмитриевна
  14. Кунижева Татьяна Викторовна
  15. Момотова Ксения Игоревна

19.10.2021

В 09:00 по адресу: ул.Камвольная, д.3

  1. Шабалкина Виктория Дмитриевна
  2. Шадрина Татьяна Андреевна
  3. Хах Саида Гучесавовна
  4. Шкодкина Любовь Викторовна
  5. Четыз Дарина Абрековна
  6. Шебалова Юлия Александровна
  7. Федюк Олеся Павловна
  8. Телюк Виктория Александровна
  9. Тлеуз Бэлла Нальбиевна
  10. Чередник Александра Сергеевна
  11. Стариченко Евгения Сергеевна
  12. Умерова Надежда Витальевна
  13. Степанян Аревик Тирановна
  14. Харитонова Елена Геннадьевна

 

 

Всем прибыть в 408 кабинет за 15 мин до начала 2 этапа, чтобы получить Задачи.

 

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, сменную обувь


График 1 этапа  по специальности

«Сестринское дело»

18.10.2021 в 11:00 по адресу: ул. Камвольная, д. 3

1.      Кушу Оксана Эдуардовна
2.      Ачмиз Диана Эдуардовна
3.      Кудряшов Даниил Игоревич
4.      Трипутень Татьяна Николаевна
5.      Карташова Анастасия Игоревна
6.      Корчагина Анастасия Сергеввна
7.      Колесник Виталина Впадимировна
8.      Моторина Анастасия Витапьввна
9.      Гаджиева Тейли Магомедгадиевна
10.  Рыбакова Анастасия Юрьевна
11.  Анисимкина Валентина Станиславовна
12.  Дубенцева Анастасия Михайловна
13.  Гладина Дарья Андреевна

14.  Захарченко Дарья Ивановна

15.  Гордовская Фатима Александровна

График 1 этапа  по специальности

«Сестринское дело»

18.10.2021 в 12:00 по адресу: ул. Камвольная, д. 3

1.      Кульдыбаева Анна Андреевна
2.      Саенко Дарья Николаевна
3.      Цаканян Эльмира Арменовна
4.      Ервандян Тамара Аветиковна
5.      Колмакова Татьяна Юрьевна
6.      Солтанова Джамиля Абдулбековна
7.      Зазий Джульетта Аслановна
8.      Беженцева Валерия Петровна
9.      Тхатль Сулим Рашидович
10.  Колесниченко Юлия Алвксандровна
11.  Малецкая Виталина Андреевна
12.  Палий Марина Александровна
13.  Асеева Татьяна Николаевич
14.  Болотова Алена Алексеевна
15.  Тарасенко Яна Александровна
16.  Андриянова Алина Сергеввна
17.  Овчарова Алена Сергеевна
18.  Caхноo Мария Сергеевна
19.  Коротина Виктория Денисовна

 


График 1 этапа  по специальности

«Лечебное дело»

18.10.2021 в 09.00 по адресу: ул. Камвольная, д. 3

№ п/п

Ф.И.О.

1

Иванченко Наталья Анатольевна

3

Захаров Никита Алексеевич

 

График 3 этапа  по специальности

  «Лечебное дело»

18.10.2021 в 10.00 по адресу: ул. Камвольная, д. 3

№ п/пФ.И.О.
1.Азарьянц Алёна Андреевна
2.Ачмиз Ася Аскеровна
3.Бирюкова Екатерина Романовна
4.Власова Татьяна Сергеевна
5.Данилова Татьяна Алексеевна
6.Дубовик Анастасия Романовна
7.Калганова Анастасия Эдуардовна
8.Старостенко Анна Анатольевна
9.Халкечева Анна Анатольевна
10.Хрипунков Денис Иванович
11.Черепанова Алена Лероновна

 

Всем прибыть в 408 кабинет за 15 мин до начала тестирования, чтобы получить Пароль , Задачи.

 

*при себе иметь маску, паспорт, мед.одежду, сменную обувь

 

 


График приема заявлений на специализированную аккредитацию
Аккредитационно-симуляционный центр ККБМК, ул.Камвольная, 3

специальностьдата приема заявлений
Сестринское дело в педиатрии

1 поток

04.10.2021-06.10.2021

Скорая и неотложная помощь

1 поток

04.10.2021-06.10.2021

Лечебное дело

 

11.10.2021-13.10.2021

Сестринское дело

 

11.10.2021-13.10.2021

Акушерское дело

 

11.10.2021-13.10.2021
СД в косметологии13.10.2021-15.10.2021
Организация СД26.10.2021-27.10.2021
Операционное дело 26.10.2021-27.10.2021
Физиотерапия08.11.2021-10.11.2021
ЛФК08.11.2021-10.11.2021
Сестринское дело в педиатрии 

2 поток

08.11.2021-11.11.2021

Медицинский массаж19.11.2021-22.11.2021
Скорая и неотложная помощь

2 поток

19.11.2021-22.11.2021

Анестезиология и реаниматология06.12.2021-08.12.2021
Рентгенология 06.12.2021-08.12.2021
Сестринское дело 06.12.2021-08.12.2021

Документы (принимается весь пакет):

— паспорт;

— диплом об основном образовании;

— диплом о профессиональной переподготовке;

— СНИЛС;

— военный билет (при наличии);

— свидетельство о заключении/расторжении брака (при смене фамилии).

оригиналы и копии

Кабинет 408   

Понедельник — четверг с 830 до 1645

Пятница                            с  830 до 1530

*Сотрудники Центра оставляют за собой право не принимать пакет документов, если он не полный